Почему так важно иметь хорошую кровать для собаки?

Кровать необходима для всех, и трудно представить жизнь без нее. Удобная кровать для собаки должна быть включена в список основных потребностей вашей собаки, в дополнение к здоровой пище и воде для утоления жажды. У роскошной кровати для собак есть множество преимуществ. Это важно для долгосрочного счастья и здоровья вашей собаки.

Что еще нужно для собаки, которая каждую ночь спит на холодном жестком полу, если вы едва просыпаетесь, чувствуя себя обновленной после долгого сна в менее удобной кровати? Кровати для собак необходимы для всех собак, независимо от их возраста, размера или породы. Вот почему:

Комфортный сон

Нет ничего лучше, чем прижиматься к своему меховому малышу, чтобы вам было тепло. Однако то, что для вас лучше всего эмоционально, не всегда может быть лучшим для вашего питомца физически. Если вы спите со своей собакой, пока они молоды, у них могут возникнуть проблемы со сном в одиночестве, когда вас нет рядом. Поездка в отпуск может вызвать много беспокойства у вашей собаки. По смежной проблеме ощущение игривых лап, проходящих по вам, не улучшается по мере их роста. Предоставьте вашей собаке отдельную спальню, чтобы сэкономить силы и хорошо выспаться ночью для вас обоих.

Кровать для собак

Простота очистки

Поскольку собаки притаскивают много грязи и паразитов, таких как блохи, очень важно, чтобы вы могли быстро почистить их собачью кровать. Ищите роскошные кровати для собак со съемным чехлом, который можно раз в неделю стирать в стиральной машине. Это уменьшает количество собачьей шерсти, перхоти и патогенных микроорганизмов в доме. Вам также понадобится кровать, которую можно стирать и сушить в стиральной машине. Это особенно важно для пожилых собак с проблемами недержания мочи и маленьких щенков, которые все еще учатся ходить в туалет.

Давайте посмотрим правде в глаза, вам и вашей собаке нравится ощущение свежевыстиранного постельного белья. Очень важно иметь чистую спальную зону. Если кровать легко чистить, поддерживать ее в чистоте для вашей собаки будет проще простого.

Дайте вашему питомцу личное пространство

Какое-то время собаки, как и мы, хотят быть подальше от озорных подростков, шумных посетителей, сварливых соседей по дому и даже людей. Собака спит более 10 часов в сутки. Поэтому ему нужно удобное место, куда он может пойти, когда захочет, а не диван, где ему приходится стоять в очереди или соревноваться с кошкой. Идеальный способ для его спокойного короткого уединения — иметь собственные роскошные кровати для собак. Имейте в виду, что собаки территориальны, и они высоко ценят свои вещи.