7 Актрис, которые являются блеском южно-индийского кино

Индия — это та страна азиатского субконтинента, которая славится своим художественным разнообразием культур и традиций. В каждом штате Индии есть свои танцевальные формы, музыка, еда, стили одежды и т. Д. которые уникальны и традиционны одновременно. Южно-индийское кино известно своими замечательными историями.

Южноиндийский фильм с отличной историей всегда пользуется успехом и любим любителями выпивки. Кино становится триумфальным благодаря актерам, которые приложили все усилия, чтобы превратить его в блокбастер.

Здесь мы представляем семь актрис из числа самых красивых женщин в мире, которые подняли южноиндийское кино на совершенно новую высоту.

Ознакомьтесь со списком и сообщите нам свою любимую актрису в комментариях ниже!

ТАМАННА БХАТИЯ

Таманна Бхатия — феноменальная южноиндийская актриса, снявшаяся примерно в 60 фильмах на тамильском и телегу языках. Она доказала, что является бриллиантом южноиндийской киноиндустрии, благодаря своей похвальной игре в блокбастерах, включая «Падиккатаван», «Аян», «Пайя», «Сирутай», «Баахубали» и «Баахубали 2: Заключение». Ее тяжелая работа привела ее карьеру к вершинам, и она стала одной из самых высокооплачиваемых актрис в южноиндийской киноиндустрии.

ШРУТИ ХААСАН

Шрути Хаасан — дочь легендарного актера Камала Хаасана и пошла по стопам своего отца с удивительными актерскими способностями. Среди самых красивых женщин в мире, она дважды выигрывала Filmfare Awards South. Ее блокбастерные проекты включают некоторые из любимых в регионе фильмов, таких как «Шримантуду» и «Премам». Она не только профессионал в актерском мастерстве, но и вокалистка, она, безусловно, звезда южноиндийской киноиндустрии!

ТАПСИ ПАННУ

Исключительная танцовщица катхака, обученная учениками Бирджу Махараджа, Тапси Панну — золотое имя в южноиндийском кино. Ее игра в фильмах на тамильском, телегу и малаялам принесла ей шесть национальных кинопремий за фильм «Адукалам». В 2011 году она сняла серию блокбастеров, выпустив семь фильмов за один год. Она является благом для индийской киноиндустрии благодаря исключительному присутствию на экране!

РАШМИКА МАНДАНА

Рашмика Мадан заняла первое место в списке 30 самых красивых женщин по версии Bangalore Times. Следовательно, несомненно, она занимает место среди самых красивых женщин в мире. За свою карьеру она снялась в нескольких замечательных фильмах, таких как «Вечеринка Кирика» и «Дорогой товарищ».

ШРИЯ САРАН

Шрия Саран дебютировала в фильме «Иштам», с этого момента началась ее карьера, и она стала одной из лучших актрис Южной Индии. Она профессиональная танцовщица Катхак и обладает невероятными танцевальными и актерскими способностями. Шрия Саран, безусловно, является благом для южноиндийского кино!

ТРИША КРИШНАН

Триша Кришнан была удостоена нескольких славных и престижных званий, включая премию Cinema Award, Filmfare award South, премию Эдисона, Международную премию тамильского кино и премию Нанди. Она также входит в число самых красивых женщин в мире и выиграла такие конкурсы, как премия «Красивая улыбка» на конкурсе «Мисс Индия». Ее дебютным фильмом был Mounam Pesiyadhe, и после этого она прославила различные удивительные фильмы, включая Abhiyum Naanum и Vinaaithaandi Varuvaayaa.

АННУШКА ШЕТТИ

Аннушка Шетти известна своей похвальной игрой в фильме «Баахубали». Баахубали добавила славы своей карьере, и она стала второй индийской актрисой после Шридеви, заработавшей 1 миллион долларов в прокате в США. Кассовые сборы. Она преимущественно работает в киноиндустрии Тамил и Телегу и неоднократно получала государственную премию штата Тамилнад за свои замечательные актерские способности.

Следовательно, это некоторые из актрис, а также самые красивые женщины в мире, которые являются бриллиантами среди многих звезд южноиндийской киноиндустрии, которые обладают потрясающими актерскими способностями, которые помогают снимать блокбастер!