Биография Акшая Ханны — возраст, фильмы, биография, образ жизни и карьера

Акшай Кханна — киноактер хинди. Акшая Кханна родилась 28 марта 1975 года в Мумбаи. Он сын известного актера Винода Ханны 1970-х годов, а его старший брат Рахул также актер Болливуда.

Учеба

Акшай Кханна получил свое первое образование в Мумбаи. Он также интересовался актерством, так как его отец был актером. Для этого он также изучал нюансы актерского мастерства в Школе актерского мастерства имени Намита Капура.

Семейная жизнь Акшая Ханны

Рандхир Капур хотел женить свою дочь Каришму Капур на Акшае Кханне. Он также поддерживал отношения с Винодом Ханной, но мать Каришмы Бабита Капур не сделала отношения успешными. Говорят, что Каришма в то время была на пике своей карьеры, и Бабита не хотела, чтобы Каришма выходила замуж в то время. Затем этот брак остыл.

Идентификация в кино на хинди

Акшай дебютировал в кино на хинди с фильмом «Гималайская путра». Продюсером фильма выступил его отец Винод Ханна. Тем не менее, фильм не был хорошо принят в прокате. Затем он появился в мультизвездном фильме «Граница». Его игра была хорошо принята критиками. Он также был номинирован на свою первую номинацию за лучшую мужскую роль в Filmfare за лучшую роль в этом фильме. Затем он работал над многими фильмами, которые не смогли привлечь больше зрителей.

После этого Акшай Бордер появился в фильме. Это был фильм с участием нескольких звезд. Ее игра была высоко оценена критиками. Он также был номинирован на первую номинацию «Лучший актер» на Filmfare за лучшую мужскую роль в кино. Впоследствии он работал над многими фильмами, но не смог показать ничего особенного. Допустим, что Акшай Ханна, которая провела 40 лет, все еще девственница.

Карьера в кино

Фильм 1999 года «Аа Лаут Чален Чале» и фильм «Таал Се Таал Мила» — лучшие фильмы в его карьере. В обоих фильмах его видели вместе с Айшварией Рой Баччан. Оба фильма также хорошо зарекомендовали себя в прокате.

Затем он появился в режиссерском дебюте Фархана Ахтара «Дил Чахта Хай«. Фильм был кассовым хитом. Фильм также был хорошо принят критиками. Он играл не только положительных, но и отрицательных персонажей на большом экране. Его видели в фильме «Хамрадж». Который также был очень хорошо принят публикой. За это он также был номинирован на отрицательную роль в кино.

Затем он появился в фильмах «Хунгама» и остросюжетных романтических комедиях. Оба фильма были довольно успешными в прокате. Затем он появился во многих фильмах, таких как «Без проблем«, «Тиссамар Кхан«, «Шаади Се Пел э», «Просто Баап Пехле Аап«, но ни один из этих фильмов не смог привлечь зрителей в кинотеатры.

После пятилетнего перерыва Акшая Кханна вернулась в кинематограф хинди в 2016 году с фильмом «Дишум«. Вместе с ним в этом фильме также снимались Джон АбрахамВарун ДхаванАлия Бхатт и Жаклин Фернандес.

В жизни Акшая Ханны большую роль играет его личная жизнь. Он всегда пытается создать что-то новое и особенное. Это причина, по которой он был успешным актером.

Акшай Ханна — настоящий герой борьбы навсегда в жизни. Он действительно один из актеров, который постоянно продолжал работать в кино на хинди, где он не добился успеха. Но, наконец, он добился успеха. Пожалуйста, поделитесь этой биографией Акшая Ханны со своими друзьями. Я продолжаю писать о суперчастицах, подобных этим статьям, пожалуйста, читайте больше, это вас действительно вдохновит. Если вы хотите узнать о новых последних предстоящих фильмах, пожалуйста, прокомментируйте мне. Я буду готов к тебе.