Бюджетный декор: простые идеи для оформления вашей спальни

Изо всех сил пытаетесь создать стильную спальню в рамках бюджета? Хорошей новостью является то, что можно обновить интерьер вашей спальни, не обременяя свой карман. Иногда все, что требуется, — это обновить старую мебель, покрасить стены свежей краской или повесить несколько зеркал.

Вот несколько простых и недорогих идей для мгновенного обновления декора вашей спальни.

белая скандинавская спальня

Освежитесь с помощью краски

Покраска — самый экономный способ придать вашей спальне совершенно новый вид. Угрюмая акцентная стена может придать пространству изысканное богатство, а серые или синие оттенки или нейтральные тона всегда отлично подходят для создания расслабляющего и спокойного пространства спальни.

Даже если вы живете в съемной квартире, просто покрасив стены в новый оттенок, вы можете мгновенно оживить спальню.

Измените планировку

Изменение планировки спальни ничего не стоит. Потратив немного времени и усилий, вы можете изменить расстановку мебели и в итоге получить обновленную спальню. Избавьтесь от ненужного беспорядка, чтобы у вас было больше места для того, что вы любите, и в то же время гораздо проще содержать пространство в чистоте.

Смените постельное белье и подушки

Замените подушки и постельное белье, чтобы внести недорогие, но впечатляющие изменения в вашу спальню. Выбирайте другие цвета и узоры из предыдущего набора. Это само по себе может иметь огромное значение. Замена подушек и подушек мягкими наполнителями может стать отличным способом недорого создать атмосферу роскошного отеля.

Поиграйте с освещением

Как и в любой комнате, освещение является ключевым элементом в спальне. Создайте спокойную, уютную и мечтательную атмосферу, используя лампы с более мягким светом. Замените основную лампу на ротанговый абажур или что-то, что добавит текстуру и интерес к комнате. Есть так много доступных вариантов прикроватных тумбочек и торшеров, которые отлично подойдут для создания настоящего заявления.

Бросьте большой ковер

Ковры — это фантастический способ объединить комнату, не говоря уже о том, чтобы скрыть старый ковер, пожелтевший винил или изношенные половицы. Подумайте о добавлении большого ковра ручной работы или потрясающего марокканского ковра, подобного тем, которые вы найдете в April & Oak. Никому не нужно знать, что скрывается под! Разложите ковры, чтобы придать пространству уют. Ковры по выгодной цене выглядят намного дороже, чем они стоят.

Хранение

Ваша спальня – это ваше личное убежище, ваше пространство для уединения. Поэтому добавьте достаточное количество мест для хранения, таких как органайзеры, ящики для хранения и корзины, чтобы свести беспорядок к минимуму.

Повесьте недорогие произведения искусства

Добавьте элементы к своим стенам – повесьте картины, рамки, которые могут мгновенно улучшить внешний вид вашей спальни. Чтобы сэкономить деньги, превратите пустую стену во что-то креативное и стильное, обрамив предметы, которые есть дома, например, открытки, образцы обоев или даже подарочную упаковку.

Это были несколько простых и доступных способов оформить спальню вашей мечты. С помощью этих небольших настроек вы можете переделать свою спальню с небольшим бюджетом.