20 самых известных произведений искусства в мире

Мировая история знает много известных произведений искусства, скульптур и картин, созданных великими художниками, скульпторами и художниками. Некоторые люди, возможно, слышали или, возможно, не слышали об этих произведениях искусства. Эта статья представляет собой подборку произведений искусства, созданных известными художниками и художниками со всего мира. Если вы хотите узнать о них больше информации, читайте дальше.

5 Знаменитых произведений искусства на протяжении всей истории

1. Мона Лиза

Это очень известная картина Леонардо да Винчи, которая в настоящее время находится в Лувре. Мона Лиза окружена множеством тайн, и многие писатели пытались разгадать скрытый смысл загадочной улыбки. Если вы один из писателей, которым было поручено написать об этой знаменитой картине, хорошей новостью является то, что в Интернете доступны эссе-исследовательские работы, которые могут помочь вам написать руководство об этом произведении искусства.

2. Рождение Венеры

Это знаменитое произведение, изображающее Венеру в центре раковины работы Боттичелли. Это было сделано по заказу могущественной династии Медичи во Флоренции в эпоху Возрождения. Так много писателей были вдохновлены этой картиной, и многие из них говорят, что это время, когда зарождается новое рождение поэзии, философии и архитектуры. Если у вас есть эссе-исследовательская работа об этой картине, вы можете найти онлайн-справку на нужном веб-сайте. Вы можете заказать услугу по написанию эссе, которая облегчит вам задачу.

3. Автопортрет

Эта работа выполнена Рембрандтом, на которой изображен его портрет и два круга рядом с ним. Это выглядит так, как будто он смотрит на вашу душу глазами Творца. Его картины считались осенними шедеврами. Все его автопортреты выглядят так, как будто он внимательно изучает вас и хочет узнать о вас больше. В Интернете вы можете найти эссе, в которых описывается, как Рембрандт писал свои шедевры. Вам просто нужно зайти на нужный сайт для написания эссе. https://studymoose.com что касается картин и скульптур. Когда вы заказываете онлайн-эссе или находите больше о написании эссе на этих бесплатных сайтах, вам гарантирован успех у ваших преподавателей.

4. Герника

Пикассо начал писать эту картину в начале бомбардировок Герники во время правления Гитлера. Он смог применить свое сюрреалистическое движение к своим картинам, используя движение кубистического искусства. В настоящее время картина находится в Мадриде. В Интернете написано много эссе о Гернике. Вы можете прочитать некоторые из них, чтобы иметь представление о том, о чем написать в своей курсовой работе, если они вам когда-нибудь понадобятся.

5. Звездная ночь

Это очень исключительное произведение искусства, созданное Винсентом Ван Гогом, когда он находился в санатории. Энергия создания вида из его окна в Сен-Реми-де-Провансе считается одним из самых удивительных произведений искусства. Он использовал замысловатые мазки кисти, чтобы завершить свою картину. На картине изображена огромная звезда, возвышающаяся над городом Сен-Реми.

Другие известные произведения искусства в мире

  • Американская готика Гранта Вуда
  • «Ночные ястребы» Эдварда Хоппера
  • Водяные лилии работы Клода Моне
  • » Крик » Эдварда Мунка
  • Венера Милосская работы Александра Антиохийского
  • Давид Микеланджело Буонарроти
  • » Постоянство памяти » Сальвадора Дали
  • «Тайная вечеря» Леонардо да Винчи
  • «Ночной дозор» Рембрандта
  • Банки с супом Кэмпбелла от Энди Уорхола
  • Пьета Микеланджело
  • «Мыслитель» Родена
  • Танец в «Мулен де ла Галетт» Эдварда Ренуара
  • Афинская школа Рафаэля
  • Поцелуй Густава Климта

Вы можете найти больше описаний других произведений искусства во многих эссе онлайн. Некоторые из них очень наглядны и могут предоставить вам факты и мелочи, которые вы, возможно, захотите узнать о жизни художника или скульптуры. Вы также можете увидеть расположение этих произведений искусства сегодня через эссе курсовых работ, которые были написаны о них.

Заключение

Написание эссе об искусстве может быть трудным делом, если это ваше первое задание. Однако вы можете упростить задачу, разместив исследовательские работы по эссе в Интернете, где вы можете почерпнуть идеи для написания. Теперь, когда у вас есть список произведений некоторых из самых известных существующих произведений искусства, у вас не должно возникнуть никаких проблем с исследованием и написанием о них.