Как изготавливаются сумки-тоут с принтом?

Есть ли лучший помощник по покупкам, чем многоразовые, экологичные сумки-тоут на заказ? Мы также можем использовать их для перевозки громоздких офисных предметов первой необходимости из дома на работу, а также для упаковки всей одежды, которая не помещается в наши чемоданы, для отпуска мечты. За эти годы мы, кажется, настолько привыкли к сумкам-тоут, что одноразовые сумки уходят в прошлое.

Но как появились наши любимые предметы для переноски? Какова история тотализаторов и какие производственные процессы используют компании для их производства сегодня? Давайте углубимся во все вещи tote и узнаем эти сумки лучше.

 

Краткая история тотализаторов

По некоторым данным, слово «тоут» существует с 17 века. Однако это не значит, что наши любимые сумки для переноски существуют так долго. Тем не менее, они, похоже, обязаны своим происхождением старому суахилийскому слову “тута”, означающему “складывать и носить”.

Что касается самих рекламных сумок, то они появились гораздо позже — примерно в 1886 году. Как гласит история, владельцу газеты по имени Джаспер Мик понадобилось что-то, чтобы поддерживать работу его печатных станков, когда покупателей практически не было. Ему пришла в голову идея напечатать название местного обувного магазина на мешковинах.

Затем он раздавал эти сумки бесплатно всем покупателям, которые приходили в его магазин. Таким образом, и Мик, и Кантуэлл, владелец обувного магазина, похоже, получили прибыль. Наконец-то появились рекламные сумки-тоут, которые с тех пор не сошли со сцены рекламы.

 

Как компании производят сумки-тоут сегодня?

Нельзя отрицать, насколько популярны сумки-тоут, как в качестве практичных инструментов, так и в качестве промо-товаров. Но даже если мы носим их с собой весь день, мы можем быть не слишком уверены в том, как они спроектированы. Итак, давайте углубимся в каждый из этапов изготовления сумки-тоут.

1. Шаг первый

Первым шагом к созданию сумки-тоут является определение ее размера. Сегодня на рынке сумок-тоут представлены сумки всех размеров, от маленьких до очень больших. После того, как производитель выбрал идеальные размеры для своей сумки, пришло время сделать первые разрезы.

Таким образом, производитель берет кусок ткани и вырезает лист нужного размера. Здесь важно не выбрасывать остатки ткани. Как оказалось, это пригодится на следующих этапах — и в буквальном смысле.

2. Шаг второй

Небольшие кусочки ткани, которые производитель откладывает на потом, служат своему основному назначению на втором этапе. Здесь дизайнер использует их для вырезания двух длинных полосок размером около 16 дюймов. Возможно, вы уже догадались — ремни служат ручками для наших сумок.

Тем не менее, дизайнер может выбрать изготовление ручек с использованием другого типа ткани. Кроме того, они могут даже выбрать другой цвет ручки, чтобы сумка больше выделялась и выглядела более привлекательно. Единственное, с чем производитель никогда не должен шутить, — это одинаковый размер и долговечность указанных ручек.

3. Шаг третий

Третий этап изготовления сумки-тоут заключается в закреплении основного куска ткани. Таким образом, производитель попытается изменить нижнюю и боковую части своей будущей сумки. Во-первых, они складывают основную ткань и обеспечивают достаточный доступ ко всем открытым краям.

Затем производитель скрепляет края ткани вместе, чтобы закрепить ее. Вначале они делают это с помощью булавок, которые обеспечивают достаточную прочность. Позже они переходят к сшиванию загнутых краев, после чего они могут свободно удалять булавки.

4. Шаг четвертый

После того, как боковые стороны сумки сшиты вместе, производитель переходит к следующему шагу. Эта часть процесса производства тоут имеет решающее значение для создания долговечного дизайна. Здесь производитель пытается закрепить все секции для обеспечения прочности.

Таким образом, они уделяют особое внимание сшиванию углов сумки-тоут, особенно нижних. Несоблюдение этого шага, скорее всего, приведет к тому, что сумка будет недостаточно прочной, чтобы нести все наши тяжелые вещи. Такие сумки легче рвутся и рвутся и не обеспечивают достаточной безопасности для наших ценностей.

5. Шаг пятый

В конце производителю нужно повторить предыдущий шаг, только на ручке. Как оказалось, долговечность ручек так же важна, как и прочность основной ткани сумки. Если ручки недостаточно прочные, они могут порваться, и сумка быстро выскользнет из рук.

Чтобы избежать этого, производитель уделяет внимание правильному пришиванию ручек. Только с бесшовной строчкой они сделают сумки, которые готовы выдержать все, что мы можем на них возложить.