Как смотреть истории instanavigation в частном порядке?

Вы сталкер? Вы хотите следить за чьим-то профилем в insta? Ну, шпионить за кем-то и преследовать кажется неэтичным жестом, но в наши дни это довольно распространено. Вы можете преследовать кого-то, используя различные инструменты и приемы.

Вы хотели узнать об этих хитростях и инструментах? Вы думаете попробовать это один раз? Это просто и легко смотреть, и все, что вам нужно сделать, это зарегистрироваться в instanavigation.

Теперь вам, должно быть, интересно, что это за навигация в insta. Не волнуйтесь, потому что здесь вы узнаете, что это за система навигации insta. Начнем с того, что это инструмент, который используется, чтобы помочь другим смотреть или просматривать истории других пользователей. Это сайт, который поможет вам тайно просматривать посты, видео, истории иг в Instagram. После этого вы можете просматривать истории ИГ, и ваше мнение не отображается в их ленте. Это работает так же, как опция WhatsApp для чтения получателей.

Все, что вам нужно сделать, это включить это настроение, и ваши взгляды никому не будут показаны. Если вы попытаетесь связать это с Facebook, отключите статус активности, и вы сможете использовать свое приложение анонимно. Вот как просто вы можете смотреть истории ИГ, применяя некоторые приемы и способы. Итак, не теряя времени, давайте узнаем об этих способах.

Функция настроения в самолете

Источник: lifewire.com

Настроившись на самолет или отключив интернет, вы можете просматривать историю без Интернета, и ваш просмотр не учитывается. Это правда, что если вы смотрите чью-то историю, а затем включаете настроение в самолете или случайно отключаете интернет, после чего ваше видео продолжает воспроизводиться, и вы можете смотреть их истории, не показывая им просмотр. Разве это не супер просто? Все, что вам нужно сделать, это воспроизвести историю, а через некоторое время в самолете и посмотреть оставленную историю.

Метод скрытого пика

Так что, если вы попытаетесь посмотреть историю анонимно, вам следует попробовать настроение «пик подхалима». Это способ, с помощью которого вы должны открыть историю, которая находится рядом с желаемой. И постепенно переходите к нужной истории и не открывайте ее до такой степени. В противном случае они получат ваше представление об их истории. Так что лучше смотреть методом подглядывания и не показывать им. Но имейте в виду, что вы можете отслеживать только их фотографии и публикации, но вы не можете отслеживать их видео с историей. Будьте осторожны, выбирая историю, которую вы хотите просмотреть.

Неопознанный аккаунт

Источник: programminginsider.com

Еще один наиболее надежный способ просмотра историй IG заключается в том, что вы должны создать любую учетную запись, которую невозможно идентифицировать для пользователя. Сначала вы должны убедиться, что имя пользователя не будет идентифицироваться. Затем вы должны придумать уникальное имя для своей учетной записи, а затем начать создавать учетную запись.

Чтобы создать учетную запись, у вас должны быть поддельные данные, а затем вы и этот адрес электронной почты для входа в систему также необходимы. Зарегистрируйте свой идентификатор электронной почты, а затем добавьте всю поддельную информацию для учетной записи. Информация должна быть неидентифицируемой пользователем. Чтобы человек, которого вы начинаете преследовать, не знал, что вы тот, кто смотрит их истории. Будьте осторожны при добавлении деталей, иначе это вызовет у вас проблемы.

Но нужно ли вам сталкиваться с последствиями?

Негативное влияние этого метода заключается в том, что он вызовет у вас проблемы, и вы можете оказаться в плохом положении. Это может быть возможно, если вы добавите дополнительную информацию, которую будет легко распознать, или если вы добавите информацию, которой недостаточно, чтобы выглядеть как обычный пользователь.

Более того, если вам случайно понравилась публикация или история пользователя, очевидно, что ваш взгляд заставит их заметить, кто этот человек, который смотрит их историю. Вы предоставите факты, чтобы они могли заметить вас и принять меры против вас. но если вы избегаете этого, то эти осложнения не повредят вам, и вы сможете легко смотреть истории ИГ.

Другие инструменты и приложения

Доступны различные типы приложений, которые помогают и удобны для сталкеров. Им не нужно тратить много времени, когда у них есть инструменты, которые позволяют им просматривать истории анонимно, например, insta navigation. Существует гораздо больше сайтов и приложений, которые даже не требуют подтверждения учетной записи или регистрации. Они просто загружают приложения и начинают делать неэтичные вещи. Ниже приведено одно из лучших приложений для понимания того, как они работают и каковы их возможности.

Аноним-зритель ИГ

Источник: nettnord.no

Это приложение, которое вы загружаете для ПК или Android и смотрите истории в Instagram. Это приложение работает таким образом, что вам просто нужно войти в систему через свою электронную почту, и тогда у вас будет учетная запись в этом приложении. через эту учетную запись вы должны добавить ссылки на истории Instagram человека. Вас невозможно узнать, и они также не попадают в поле зрения.

После этого вам нужно будет вставить ссылку на историю в Instagram. Затем приложение работает и предоставляет вам конкретную историю в Instagram для вас. Теперь вы можете легко просматривать истории, не опасаясь быть пойманными пользователем. Итак, попробуйте использовать эти приложения, потому что они более аутентичны, чем просмотр веб-сайтов.

Заключительные мысли

В этой статье вы узнаете о том, как можно просматривать истории и публиковать их в Instagram, не сообщая им об этом. Так что прочитайте вышеупомянутую информацию, если хотите посмотреть чьи-то истории. Это очень простые в использовании методы, которые также не требуют регистрации. Если вы начнете использовать эти методы, вы сможете просматривать истории, лайкать пост, наслаждаться видео, получать представление об их содержании.. У вас может быть доступ ко всей активности их аккаунта. Итак, не ждите больше, просто попробуйте эти методы и используйте их для удовольствия в Instagram.