7 Преимуществ распространения при использовании контейнеров с пластиковой крышкой

Контейнеры с прикрепленной крышкой имеют встроенную откидную крышку и обеспечивают защиту от несанкционированного доступа, чтобы уменьшить потери и предотвратить кражу опасных или дорогостоящих товаров при транспортировке. Они являются идеальными распределительными ящиками для широкого спектра применений в сфере производства, розничной торговли и обслуживания.

Контейнер надежно укладываются при закрытой прикрепленной крышке и вставляются при открытой крышке. Обычно в них укладывается семь контейнеров с высокой грузоподъемностью до 25 кг (общая нагрузка на нижний ящик составляет 150 кг), а в пустом состоянии они занимают около 75% места, что позволяет сэкономить ценное пространство при хранении или обратной транспортировке. Кстати, контейнеры с крышкой вы можете приобрести на страницах специализированного сайта.

1. Надежное хранение

Защитные пломбы с защитой от несанкционированного доступа защищают ценные товары при транспортировке. Они работают, обеспечивая легкую визуальную идентификацию того, был ли доступ к содержимому контейнеров во время раздачи; если печать нарушена, значит, контейнер был открыт.

Защитные пломбы обеспечивают различные уровни безопасности. Плохо спроектированные образцы могут быть легко удалены и заменены без поломок, поэтому важно использовать качественную пломбу.

Пользователям следует подумать о приобретении пломб нестандартного цвета, чтобы воры не смогли заменить обычную пломбу. Пломбы с последовательной нумерацией обеспечивают еще больший уровень безопасности, они могут включать штрих-коды для быстрой записи данных.

2. Предотвращение кражи ящика для хранения

Напечатанные ящики четко идентифицируют их как собственность владельца.

Пластиковые ящики для хранения с крышками чрезвычайно полезны для всех видов хранения и погрузочно-разгрузочных работ, что делает пустые коробки уязвимыми для кражи. Именно анонимность ящиков делает их популярной мишенью, которую можно значительно снизить, напечатав логотип владельца и контактные данные как можно смелее.

Все контейнеры имеют большую площадь для печати по бокам. Они также имеют меньшую область печати внутри крышки, которая видна, когда контейнеры вложены друг в друга с открытыми крышками.

3. Фирменные ящики для хранения

Печатные ящики также способствуют развитию бизнеса пользователя, особенно в приложениях, ориентированных на клиента в сфере розничной торговли и обслуживания. Прикрепленная к крышке контейнера большая область печати позволяет четко отображать логотип компании и контактные данные.

Компания предоставляет клиентам услуги по дизайну печати и использует процесс печати горячей фольгой, при котором коробки постоянно украшаются контрастным тиснением.

 

4. Надежная коробка для хранения ваших товаров

Прикрепленная крышка защищает содержимое от дождя во время распределения.

В отличие от отдельной крышки, которая может сдуваться ветром, требует много времени или неудобна в установке и легко теряется, прикрепленная крышка быстро закрывается и должна быть развернута, чтобы контейнеры могли складываться. Это означает, что крышка всегда закрывается при загрузке ящика, поэтому операторы не рискуют попасть под душ с незащищенной коробкой при доставке товаров.

 

5. Предотвращение перекрестного загрязнения

Прикрепленная крышка также защищает содержимое от пыли и других загрязнений.

Возможность установки пломб, защищающих от несанкционированного доступа, является важным фактором в тех случаях, когда преднамеренное загрязнение может представлять опасность, например, при распространении фармацевтических препаратов.

 

6. Управление цепочкой поставок

Переход от одноразовых картонных коробок к контейнерам с пластиковыми крышками многоразового использования помогает пользователям экономить деньги за счет снижения затрат на цепочку поставок.

Многоразовые, прочные и долговечные, с ожидаемым сроком службы более семи лет, каждый  может заменить сотни одноразовых картонных коробок. Они не требуют технического обслуживания, не требуют затрат на утилизацию или сборку (например, на ленту или окантовку) и имеют гнездо для экономии ценного места при обратной транспортировке.

Срок окупаемости  обычно составляет от шести до 18 месяцев, что означает, что многократно окупают себя в течение длительного срока службы.

 

7. Экологически чистые контейнеры для хранения

Контейнеры с прикрепленными крышками обеспечивают действительно экологичное решение для многоразовой транспортной упаковки.

Контейнеры с пластиковыми крышками для повторного использования, занимающие мало места и пригодные для вторичной переработки, помогут пользователям снизить выбросы углекислого газа при замене одноразовой транспортной упаковки. Они также на 100% пригодны для вторичной переработки, что позволяет изготавливать новые из старых в конце их длительного срока службы.