Преимущества тайской косметики

В состав тайской косметики часто входят такие натуральные ингредиенты, как различные травы, ароматические масла, экстракты из цветов, фруктов, водных растений. Наиболее популярными компонентами являются кокосовое масло, тамаринд, куркума и имбирь, сок лайма, ананаса, кунжутное масло, алоэ вера. Каждый компонент и его свойства хорошо изучены тайскими косметологами. Чтобы выбрать, какую косметику привезти из Таиланда, достаточно узнать об основном составе и их полезных свойствах.

Например, кокосовое масло добавляют в крема pnb-shop.com.ua для сухой кожи, шампуни, зубную пасту, помады и другие продукты. Кокосовое масло прекрасно питает кожу. Он также используется в производстве защитных солнцезащитных кремов.

Алоэ вера также интенсивно питает кожу. Зеленоватый гель алоэ прекрасно увлажняет кожу после принятия солнечных ванн. Открыв тюбик с гелем алоэ вера, вы не сможете долго хранить его — он быстро высыхает.

Сандаловое дерево Танака, или «Слоновье яблоко», часто используется в серии косметики для жирной кожи. Из танаки можно делать скрабы или пудру. Пудра, смешанная с водой, имеет золотистый цвет, поэтому ее называют «золотой пудрой». Косметологи часто смешивают это сандаловое дерево с кокосовым маслом, коллагеном и алоэ вера. В результате получается замечательный крем для очищения и подсушивания проблемной жирной кожи.

Основными антивозрастными ингредиентами в Таиланде являются лепестки роз. Поэтому масло из лепестков входит в состав практически всех омолаживающих косметических линий. Продукты обладают не только омолаживающими свойствами, но и приятным ароматом розы.

Масло из плодов дерева Ши обладает сильным смягчающим действием. Например, шампуни с маслом Ши прекрасно смягчают волосы. Кремы для лица или тела делают кожу мягкой и замедляют ее старение. Также масло Ши хорошо смягчает огрубевшую кожу пяток.

Тайские антицеллюлитные средства с красным перцем и эфирными маслами также очень популярны. И, может быть, пользоваться этими продуктами неприятно из-за ощущения жжения и насыщенных пряных ароматов, эффект того стоит. Фармацевтическая компания Parinda выпускает широкий ассортимент натуральных средств для похудения. Например, комплекс №27 «Королевский черный перец» поможет убрать подкожный жир и ускорить обмен веществ. Биокомплекс №34 Глюконан содержит растение Конжак, свойства которого выводят токсические вещества из организма и приводят к похудению. Комплекс Спирулины также ускоряет процесс обмена веществ и укрепляет иммунитет.

Популярная косметика

Некоторые производители косметики пользуются большой популярностью благодаря качеству и эффективности своей продукции.

Например, у бренда Isme есть много достойных продуктов, которые нравятся потребителям. Но главным активом компании является травяной массажный крем. Если вы будете следовать инструкции, ваша кожа после массажа станет невероятно мягкой и нежной. Также есть много положительных отзывов о креме для глаз с экстрактом винограда. Средство прекрасно устраняет темные круги под глазами, увлажняет и питает кожу век.

Улиточный крем от JSM Korea также хорошо известен. Крем содержит слизь улитки, которая способствует ускорению регенерации кожи. Целая линейка косметики с этим уникальным компонентом восстанавливает кожу, устраняет воспаления и рубцы. Также крем прекрасно сужает поры и устраняет морщины.

Коллагеновая маска VitaMax с добавлением живых семян подарит вашей коже вторую молодость. Маска ускоряет обмен веществ и наполняет кожу коллагеном, который делает ее более эластичной и гладкой. Жемчужная пудра VitaMax поможет вам стать красивее. Пудра обладает матирующим эффектом и восстанавливает дефицит кальция в организме.

Бренд Point Cosmetic является одним из лидеров в области косметики для волос. Качественную продукцию этой марки можно найти во многих профессиональных парикмахерских и салонах красоты.

Самое главное при использовании тайской косметики — не забывать, что некоторые экзотические ингредиенты могут не подходить вашей коже. Перед использованием следует протестировать реакцию на небольшом участке кожи.