5 причин, почему зубные имплантаты так популярны

Зубные имплантаты, следующие по качеству за настоящими зубами, спроектированы так, чтобы выглядеть, ощущаться и функционировать как ваши естественные зубы, чтобы вы могли быть уверены в своей улыбке. И на самом деле зубные имплантаты могут обеспечить лучшую долгосрочную ценность, чем обычные варианты замены зубов.

Пять причин, почему зубные имплантаты так популярны:

1. Естественный вид и удобная посадка.

Зубные имплантаты спроектированы так, чтобы выглядеть, ощущаться и функционировать так же, как ваши естественные зубы. Кроме того, имплантаты дают пациентам уверенность в том, что они могут улыбаться, есть и участвовать в общественной деятельности, не беспокоясь о том, как они выглядят или выпадут ли их зубные протезы. Кстати, имплантация за 1 день доступна на страницах специализированного сайта.

2. Долговечны и надежны.

При надлежащем уходе имплантаты служат столько же, сколько обычные реставрации зубов, с предсказуемыми результатами.

3. Высокий процент успеха.

Хорошо спланированные и ухоженные зубные имплантаты, как правило, обеспечивают ‘показатели выживаемости’, сравнимые или лучшие, чем другие варианты замены зубов. И по мере совершенствования технологии и методов имплантации увеличивается и показатель их успешности. Люди с хорошим здоровьем имеют наилучшие шансы на успешную имплантацию.

4. Улучшенная способность есть и пережевывать.

Зубные имплантаты закрепляются в челюстной кости точно так же, как естественные зубы. Со временем они помогут сохранить челюстную кость и значительно уменьшить резорбцию кости. Замена отсутствующих зубов имплантатами позволит вам лучше пережевывать пищу и говорить более четко.

5. Улучшенные черты лица и костей.

Зубные имплантаты сохраняют естественную ткань зуба, избавляя от необходимости срезать соседние зубы для создания обычных мостовидных протезов. Они также сохранят кость и значительно уменьшат ее резорбцию и износ, что приводит к потере высоты челюстной кости. Зубные имплантаты также помогают восстановить структуру челюстной кости, потому что они уменьшают нагрузку на остальные структуры полости рта / зубы и сохраняют естественную ткань зуба, а также уменьшают резорбцию кости и ее разрушение, что приводит к потере высоты челюстной кости.

Благодаря всем этим преимуществам зубные имплантаты обеспечивают отличную долгосрочную ценность и могут стать отличной инвестицией в долгосрочное здоровье полости рта.