Десять шагов, чтобы купить новую машину по лучшей цене

Мы предполагаем, что вы уже определились с автомобилем, который хотите купить (если вы еще этого не сделали, мы рекомендуем вам ознакомиться с нашими руководствами по покупке). Теперь наступает момент истины — получить его по лучшей цене. Это краткое руководство поможет вам сэкономить сотни или тысячи евро. У вас также будет ощущение, что вы контролируете большую часть процесса покупки автомобиля, пока не заключите окончательную сделку.

Шаг 1. Поставьте перед собой цели

После проведения исследований, направленных на определение того, какой автомобиль лучше всего соответствует вашим потребностям, вы также получите представление о том, сколько за него платить. Покупка автомобиля — это большие вложения, поэтому очень важно знать, что вы покупаете его по разумной цене. Кстати, аврора авто ростов на дону отзывы вы можете почитать на страницах специализированного сайта.

Когда вы знаете, какой автомобиль хотите купить, с выбранными вами опциями, нажмите определить целевую цену, которую нужно заплатить. Давайте посмотрим, как это сделать:

Шаг 2: Стимулы и скидки

Нынешний рынок новых автомобилей является конкурентным и конкурентным. Многие автомобили продаются с привлекательными стимулами, побуждающими вас выбрать определенную модель. Будьте осторожны, потому что иногда автомобили с лучшими стимулами — это те, которые сами по себе не очень хорошо продаются.

Стимул даст вам еще одну причину купить тот или иной автомобиль. Часто это скидка наличными, дополнительное оборудование или финансирование под низкие проценты.Автомобиль может быть выставлен на продажу за 25000 евро, но производитель предлагает покупателю скидку 4000 евро. В другом примере автомобиль стоимостью 25 000 евро, финансируемый сроком на пять лет под 6%, будет иметь ежемесячный платеж в размере около 535 евро. При финансировании в размере 0% выплата составит около 461 евро. Например, это позволяет сэкономить 4400 евро.

Как найти бренды с помощью рекламных акций?

Вы увидите их как в телевизионной рекламе, так и в газетах, а также на порталах автомобильных новостей, подобных этому. Но внимательно посмотрите на мелкий шрифт. Часто они применимы не ко всем версиям и не ко всем двигателям.

Также имейте в виду, что иногда дилерам выплачиваются скрытые стимулы для стимулирования продаж определенных автомобилей. Убедитесь, что эти стимулы предлагаются для автомобиля, который вы хотите купить. Соберите всю эту информацию (заметьте, ее не всегда легко узнать) и посмотрите, компенсирует ли она.

Шаг 3: Цена автомобиля

Продавцы автомобилей всегда указывают на «рекомендованную производителем цену» автомобиля как на сумму, которую за него нужно заплатить. Подделка. Дилерский центр продает автомобиль по цене ниже этой. Они играют на своей торговой наценке, чтобы получить эту продажу, а не

Как узнать, сколько платить? Сколько вы за нее заплатите? Раздел новых автомобилей в coches.com это лучший инструмент для этого, потому что он предлагает лучшее предложение, которое можно найти во всей Испании. В эти цены не включены дополнительные услуги, но вы более или менее знаете, как далеко может зайти продавец. Имейте в виду, что к этой цене иногда приходится добавлять транспортные и управленческие расходы. И это может включать обязательство финансировать бренд.

Стимулы и бонусы, которые вы изучили, уже включены в эту окончательную цену. Если вам нужно профинансировать свой автомобиль, вы можете использовать инструмент финансирования coches.com чтобы найти самый низкий процент по автокредиту.

Шаг 4: Как найти машину

Теперь у вас уже должно быть конкретное представление об автомобиле, который вы хотите купить: марка, модель, комплектация, опции и цвета. Чем более гибкими вы можете быть в отношении этих функций, тем больше автомобилей вы найдете в продаже. И это даст вам дополнительные возможности для ведения переговоров. Если вам нужна только модель определенного цвета, вам будет сложнее заключить выгодную сделку. Почему? Вам придется заплатить цену, указанную дилером … или попытаться найти другой идентичный автомобиль.

В любом случае найти машину, которую вы ищете, проще всего с помощью Интернета. В coches.com при подаче заявки на покупку нового автомобиля вы получите информацию о том, какой дилерский центр предлагает лучшую цену во всей Испании … и у кого лучшее предложение в вашей провинции (или в ближайшей). Дилерский центр свяжется с вами, и именно тогда в действие вступит ваша переговорная сила. Пример: «Я ищу Seat Leon с дизельным двигателем, мне все равно, какого цвета, но я хочу, чтобы у него был люк в крыше». Продавец проверит ваш инвентарь и перезвонит вам. Когда несколько дилерских центров предложат вам один и тот же автомобиль, вы окажетесь в лучшем положении, чтобы заключить выгодную сделку.

Еще один полезный совет: запишите в журнал всю информацию о каждом найденном вами автомобиле, включая цвет, опции и название дилерского центра. Это сэкономит ваше время по мере продолжения процесса покупки.