Три ключевых преимущества покупок в Интернете

Бюро переписи населения Министерства торговли недавно опубликовало, что розничные продажи электронной торговли в США за второй квартал 2021 года составили 211,7 миллиарда долларов! Это на 7,6% больше, чем в первом квартале 2021 года. Очевидно, что недавняя пандемия навсегда изменила то, как люди предпочитают делать покупки.

Однако еще до этого в статье журнала для интернет-магазинов отмечалось, что крупные розничные торговцы, такие как Nordstrom и Macy’s, увеличили свои онлайн-продажи в 2011 году, иногда на целых 40%. Это невероятно, если учесть, что в некоторых случаях это увеличение на несколько сотен миллионов долларов.

Итак, почему люди все чаще предпочитают делать покупки онлайн, а не в местных магазинах? Вот три ключевых преимущества покупок в Интернете по сравнению с традиционными обычными магазинами.

1. Удобство

Для многих покупателей одним из преимуществ покупок в Интернете https://prikupi.shop является удобство. Хотя некоторые люди считают, что зайти в местный магазин проще, чем заказать что-то онлайн и получить доставку, есть несколько преимуществ покупок в Интернете, которые просто более удобны.

Делайте покупки, не выходя из дома

Во-первых, это не требует, чтобы вы действительно ходили в магазин. Чтобы просто физически зайти в магазин, вам нужен способ добраться туда, и для большинства людей это вождение. Вы не только тратите бензин на дорогу в магазин, но и отнимаете драгоценное время у вас в течение дня. Сравните это с удобством онлайн-покупок, которые на многих крупных сайтах стали делом в один клик. Платежные данные, такие как данные кредитной карты, могут быть надежно сохранены для удобства совершения покупок.

Нет необходимости ехать в магазин, чтобы купить шампунь или корм для собак. Просто выберите товар онлайн, нажмите один раз, и вуаля, он уже в пути. Это подводит нас к еще одному удобному аспекту покупок в Интернете: скорости.

Скорость

Это одна из областей, в которой традиционная розничная торговля, казалось, имела преимущество перед онлайн-розничной торговлей в прошлом. Раньше считалось, что покупки в магазинах приносят мгновенное удовлетворение, потому что вы можете держать свою покупку в руке в ту минуту, когда вы ее покупаете. Но это преимущество постепенно сводится на нет расширяющейся сферой выполнения заказов в электронной торговле.

Несколько лет назад не было ничего необычного в том, чтобы ждать доставки товара в течение недели, что было слишком долго для многих потребителей. Однако сегодня интернет-магазин с высококачественным и отлаженным процессом выполнения заказов обычно может доставить вам ваш товар в течение 1-2 рабочих дней. Иногда вы даже можете получить доставку в тот же день, что является огромным преимуществом онлайн-покупок.

Быстрые и доступные варианты онлайн-доставки разрушили отвращение многих людей к онлайн-покупкам. На самом деле, быстрая доставка (иногда даже бесплатная доставка в тот же день) является одной из основных причин, по которой все больше и больше людей предпочитают делать покупки онлайн.

2. Цена

Дешевле ли покупать что-то онлайн, чем в магазине? Во многих случаях это так! Некоторые интернет-магазины и платформы для покупок будут предлагать услуги годовой подписки, которые предлагают скидки и бесплатную доставку на каждый купленный товар. Даже когда это не так, онлайн-покупатели могут сэкономить деньги, потому что у них есть возможность легко сравнивать цены для получения наилучшего предложения.

Когда до конкурентов всего один клик, появляется огромный стимул предлагать как можно более низкие цены. Цена всегда была важнейшим компонентом обеспечения продаж, а простота сравнения цен в Интернете является важным преимуществом онлайн-покупок.

Еще одним ценовым преимуществом онлайн-покупок является то, что, в зависимости от штата, многие интернет-магазины не взимают налог с продаж, что дает огромное конкурентное преимущество интернет-магазинам. Но как насчет цен на доставку? Многие магазины предлагают бесплатную доставку при покупке на определенную сумму.

3. Разнообразие

Не можете найти нужную электронную деталь или игрушку специального выпуска в местном Walmart? Нет проблем, потому что очень возможно, что вы найдете это в Интернете. Одним из преимуществ онлайн-покупок является то, что специальные товары, труднодоступные товары и почти все, что есть под солнцем, продаются в Интернете.

Это связано с тем, что интернет-магазинам не нужно проводить инвентаризацию в каждом месте, как это происходит в обычных магазинах. Инвентарь находится в центре, рядом с клиентами, на складах, которые можно легко отправить онлайн-покупателям в любом месте. Интернет также облегчает работу специализированным продавцам, потому что им не нужно содержать физическую витрину для продажи своих товаров.

Наконец, международная электронная коммерция является важным фактором онлайн. Люди, торгующие в Интернете, не конкурируют с соседними магазинами, они конкурируют со всеми остальными, продающими похожие товары, из какой бы страны они ни были. Возможность доставки вашего заказа за границу в наши дни невероятно распространена и дает вам больше выбора при совершении покупок в Интернете.