Игрушки

Постоянно изменяющиеся и постоянно развивающиеся однолетние дети жаждут игрушек со звуками, разноцветных игрушек и игрушек, стимулирующих развитие. Хотя они еще не совсем готовы к творческим играм, развивающие игрушки играют важную роль в помощи годовалым детям развивать свои моторные навыки, что имеет решающее значение для общего развития. Как и для любой игрушки, правильные варианты для этой возрастной группы будут отличаться от ребенка к ребенку. Но всегда нужно помнить о нескольких важных вещах, отыскивая развивающие игрушки для годовалых детей.

Прежде всего, игрушки для маленьких детей должны быть безопасны и не опасны для проглатывания, поскольку они первыми попадают в рот! Маленькие дети часто любят бросать вещи и шуметь, поэтому мягкие или картонные игрушки – отличное решение. Лучшие варианты также будут стимулирующими с точки зрения цвета, различных текстур и даже звуков. Простые головоломки, улучшающие увлечение когтями и координацию рук и глаз, таких как игры, которые требуют, чтобы ваш малыш расставлял правильные формы в правильных местах, — отличные игрушки для малышей. Кстати, подписка на детские игрушки доступна на нашем специализированном сайте.

Лучшие игрушки для детей от 1 года.

Интернет-магазин Baby’s предлагает разнообразные развивающие игрушки для годовалых детей, каждая из которых обязательно вызовет их интерес и обеспечит безопасное и бесконечное время веселья. В то время как ассортимент игрушек для детей от 1 года сосредоточен на разнообразных гендерно-нейтральных игрушках, есть варианты, которые особенно понравятся вашему особому ребенку. Сюда входят: игрушечные машинки, лодки и другие транспортные средства, изготовленные из больших деталей, обеспечивающих безопасность даже при помещении в рот ребенка. Или как насчет игрушечных динозавров? Это отличный способ заинтересовать маленьких умов и привить им любовь к доисторическим зверям.

Лучшие игрушки для девочек 1 год.

Подарите своей маленькой девочке веселое время с отличными игрушками для 1-летней девочки. Большая тряпичная кукла – это приятный компаньон или вдохновение из Jingly Jungle Bowling – мягким и безопасным вариантом, чтобы познакомить вашего малыша с веселыми и красочными созданиями.

Простая головоломка с большими деревянными кубиками или разноцветными кусочками, которая понравится вашему 1-летнему малышу. Стимулируйте развитие мелкой моторики с помощью этой игры-головоломки для детей от 1 года – отлично подходит для малышей любого пола!