Как продать квартиру быстро и выгодно

Несколько наших советов помогут вам быстро и выгодно продать вашу недвижимость

  • Чтобы продать свою недвижимость более выгодно, вам нужно придать ей опрятный вид. Не стоит делать глобальный ремонт, так как затраты на его вложения при продаже квартиры не окупятся.
    Просто обновите потолок, стены, двери, чтобы комнаты выглядели светлее, а значит, и просторнее.
  • Квартира должна быть чистой и свежей. Очистите комнату от ненужных вещей, уберите мусор с террасы, можно даже вынести часть мебели, чтобы квартира визуально казалась просторнее. Вымойте окна, чтобы в комнаты проникало больше света и они казались светлее. Подробнее про продажу квартиры по военной ипотеке читайте на страницах специализированного сайта.
  • Устраните все неприятные запахи, особенно в ванной и туалете. Чистая сантехника и нейтральный запах в ванной играют большую роль в создании положительного впечатления у потенциального покупателя.
  • Если ваши окна выходят на шумную улицу, то лучше устраивать просмотры, когда машин меньше, например, по выходным. Окна лучше закрыть, чтобы свести звук к минимуму.
  • Если квартира расположена в старом доме, небольшой косметический ремонт входной панели квартиры или дома немного увеличит рыночную стоимость вашей недвижимости. В любом случае, опрятный подъезд к квартире, дому произведет благоприятное впечатление на Покупателя.
  • В день осмотра сделайте влажную уборку в комнатах, хорошо проветрите квартиру. Если Покупатель приезжает на машине, найдите для него место для парковки заранее. Так вы расположите к себе покупателя.
  • Мы настоятельно рекомендуем сделать хорошие фотографии вашей недвижимости, желательно профессиональные. Качественные фотографии в несколько раз увеличивают положительное восприятие потенциального покупателя.
  • И конечно, для продажи вашей недвижимости вам необходимо подготовить пакет документов. Прежде чем приступить к продаже недвижимости – желательно обратиться за консультацией в агентство недвижимости.