Контурная пластика лица

Следовать тренду в наши дни непросто. Контурная пластика лица — популярная процедура, используемая актрисами и манекенщицами. Актрисы и манекенщицы обычно используют эти процедуры. В наши дни любой, кто может позволить себе большие суммы, выбирает эту процедуру, чтобы иметь идеальные черты лица.

Кому следует пройти контурную пластику лица?

Контурная пластика лица — это косметическая процедура, которая создает желаемый контур различных участков лица. Каждый пол желает иметь разные очертания. Например, мужчина хотел бы иметь точеный и мужественный контур, в то время как женщина хотела бы иметь более мягкий и женственный дизайн. Процедура также может помочь людям, которые теряют овал лица из-за старения. Если быть точным, то некоторые черты требуют косметической коррекции.

Какие существуют различные процедуры по контурной пластике лица?

Различные косметические процедуры по контурной пластике лица подбираются индивидуально в соответствии с потребностями каждого человека. Иногда также выполняется комбинация процедур. К ним относятся:

  • Лицевые имплантаты: Эти процедуры используются для улучшения внешнего вида подбородка, челюсти и щек, обеспечивая тем самым сбалансированный внешний вид лица.
  • Удаление жира: Липосакция — это процедура удаления жира, которая помогает удалить излишки жира, отложенные путем разрушения жировых клеток путем отсасывания. Липопластика — это разновидность процедуры липосакции, при которой жировые клетки разжижаются с помощью звуковых волн, а затем удаляются путем отсасывания.
  • Пересадка трансплантатов и тканей: В ходе этой процедуры для обеспечения косметической привлекательности часть ткани, которая включает кожу, мышцы, жир, нервы и кость, берется из одной части и заменяется другой. Трансплантат может быть аутотрансплантатом, аллотрансплантатом или ксенотрансплантатом.
  • Подравнивание костей: Эта процедура также называется альвеолопластикой, при которой участки острых и неправильной формы костей изменяются для придания им определенного контура.
  • Редукционная маларпластика: Это косметическая процедура, выполняемая для улучшения контуров лица путем изменения выступающей части, доступ к которой осуществляется через разрез, расположенный над щеками и предаурикулярными областями.
  • Операция по подтягиванию подбородка: Этот тип операции выбирают люди со скошенным подбородком.
  • Ангиопластика нижней челюсти: Это процедура, направленная на улучшение притока крови к области нижней челюсти путем удаления бляшек, скопившихся в артериях этой области, с помощью крошечной баллонной системы.
  • Отопластика: Эта процедура, также называемая косметической хирургией ушей, проводится для улучшения формы, размера и положения ушей. Лица с неудовлетворенными большими ушами или ушами, расположенными далеко от головы.
  • Ринопластика: Это процедура по изменению формы носа человека. Причиной может быть эстетичный внешний вид или правильное дыхание. Процедура может изменить кожу, кости и хрящи носа. Перед началом процедуры также следует рассмотреть внешний вид лица после операции.
  • Ментопластика: Это процедура, выполняемая для улучшения внешнего вида подбородка путем уменьшения костной массы или установки имплантата.
  • Ритидэктомия: ее также называют подтяжкой лица, к ней прибегают люди со стареющей кожей. Эта процедура включает в себя оттягивание лоскута кожи с обеих сторон, изменение тканей под кожей и удаление излишков кожи. Процедура также может быть выполнена с подтяжкой шеи.
  • Блефаропластика: В процессе старения веки могут растягиваться, что приводит к ослаблению поддерживающих их мышц. В конечном итоге, над и под веками скапливается избыточный жир и кожа, что приводит к опущению верхних век и появлению мешков под глазами. В таких случаях процедура блефаропластики может удалить излишки кожи с верхних и нижних век.
  • Подтяжка шеи: Эта процедура удаляет излишки жира и кожи вокруг линии подбородка, что в конечном итоге придает молодости.
  • Подтяжка бровей: Ее также называют подтяжкой бровей, при которой брови приподнимаются, чтобы свести к минимуму появление морщин.
  • Операция на двойной челюсти: Как следует из названия, операция проводится на двух челюстях для исправления деформаций, разного размера или неправильного расположения.
  • V-образная хирургия: Эта процедура создает четкий контур подбородка и челюсти.
  • Улучшение состояния кожи головы: Эта процедура сводит к минимуму расстояние между глазами и линией роста волос. Ее также называют хирургией по удалению волосяного покрова и хирургией по уменьшению лба.

1 комментарий к “Контурная пластика лица”

  1. Что такое неинвазивная контурная пластика лица?

    Неинвазивная процедура контурной пластики лица помогает изменить форму лица без хирургического вмешательства и может включать комбинацию таких методов, как дермальные наполнители, ультразвук для уменьшения жировых отложений и инъекции против морщин. Подробнее про контурная пластика лица читайте на страницах специализированного сайта.

    Как подготовиться к процедуре контурной пластики лица?

    Контурная пластика лица — это сложная процедура, которая требует выявления кровеносных сосудов, нервов и мягких тканей на лице для безопасного удаления без повреждения этих важных структур. Врач должен иметь результаты трехмерной компьютерной томографии, чтобы принять решение о процедуре контурной пластики лица. Поэтому выбор лучшего хирурга в больнице с хорошо оборудованным оборудованием имеет решающее значение.

Обсуждение закрыто.