ЧТО УЧИТЫВАТЬ ПРИ ВЫБОРЕ САДОВОГО ОГРАЖДЕНИЯ

Помимо практической цели, садовое ограждение может действительно улучшить внешний вид вашего открытого пространства. Установка или замена садового ограждения может быть значительным капиталовложением, поэтому важно сделать это правильно с первого раза. Это руководство от экспертов Jacksons Fencing охватывает важные аспекты, которые следует учитывать при выборе ограждения, читайте дальше, чтобы получить множество полезных советов.

КАКОЙ МАТЕРИАЛ?

Когда дело доходит до ограждения, материалы имеют значение, и при выборе нового садового ограждения первостепенное значение имеет то, какой материал лучше всего подходит для вас. Будь то ограждение из хвойных, лиственных пород или металла, полезно понять преимущества и недостатки каждого варианта, прежде чем делать выбор. Металлическое садовое ограждение является более долговечным и, естественно, более долговечным вариантом по сравнению с деревянными альтернативами, но его конструкция обеспечивает ограниченную конфиденциальность и может быть менее эстетически привлекательной, чем его аналоги из хвойных пород. В качестве альтернативы, твердая древесина, как следует из названия, известна тем, что она износостойкая и более плотная, чем хвойная древесина. Однако в результате более плотный материал может сделать лиственные породы склонными к расколам и иногда может выглядеть сурово в определенных садовых дизайнах. Это означает, что хвойная древесина часто является самым популярным материалом, используемым в современном садовом ограждении.

ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ДИЗАЙН

После того, как вы выбрали правильный материал, пришло время для самой интересной части: выбора дизайна. Важно сначала взглянуть на планировку и расположение вашего сада, чтобы понять назначение вашего забора. Некоторые общие аспекты, которые следует учитывать, — это требования к конфиденциальности или уровню шума, они могут сузить ваш выбор до ограждения из сплошных панелей. Первый стиль, который может прийти на ум, — это перьевая доска, популярный традиционный стиль ограждения, который обычно устанавливается в семейных садах как идеальный выбор для обеспечения конфиденциальности и безопасности без ущерба для привлекательности.

перьевые деревянные панели для ограждения

Хотя перьевая доска является одним из самых популярных вариантов садового ограждения, это, безусловно, не единственный вариант. Jacksons проектируют сплошные панели, которые обладают теми же преимуществами, что и ограждения из перьевой доски, но с современным современным дизайном. Например, линейка ограждений Chilham была разработана без направляющих, чтобы гарантировать, что они будут выглядеть так же хорошо для вашего соседа, как и для вас.

деревянные ограждающие панели и ворота chilham

Декоративное ограждение — еще один популярный вариант. Здесь цель состоит в том, чтобы заявить о себе, помочь оформить ваш сад или создать уютную обстановку. Серия Canterbury Combi оснащена прочной шпунтовой панелью с венецианским верхом, что делает ее идеальной для тех, кто хочет уединения, но со стильной отделкой.

1 комментарий к “ЧТО УЧИТЫВАТЬ ПРИ ВЫБОРЕ САДОВОГО ОГРАЖДЕНИЯ”

  1. Еще один вариант для тех, кто хочет иметь более легкий и яркий сад, — это полутвердые венецианские панели для забора. Небольшие зазоры между каждой планкой пропускают свет и воздух, что делает их идеальными для создания более светлого сада. Из них также получаются отличные садовые перегородки, экраны и даже одноразовые декоративные панели. Горизонтальные решетчатые панели идеально подходят для обрамления современных садов, а также могут создать продуманный визуальный трюк, позволяющий сделать сады более длинными. Кстати, установить забор на даче вы можете заказав его на страницах специализированного сайта.

Обсуждение закрыто.